Уважаемые родители!

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок получил качественное основное и дополнительное музыкальное образование?
Тогда для Вас есть интересная школа с углубленным изучением области знаний «Искусство» №122 Центрального административного округа.
Одна из старейших школ Москвы с устоявшимися образовательными традициями работает в режиме полного дня.
В рамках общего государственного образования в течение дня помимо уроков проводятся дополнительные занятия, консультации и факультативы для тех учащихся, кто в этом нуждается.
В рамках дополнительного музыкального образования с 1-ого класса дети занимаются хоровым пением, сольфеджио, музыкальной литературой, учатся играть на музыкальных инструментах. Не волнуйтесь, если у ребенка нет музыкального слуха! Его помогут развить преподаватели высшей квалификации. Каждый ребенок узнает успех, поскольку образовательный процесс в школе дифференцирован и индивидуализирован.
В школе работает психолого-логопедическая и медицинская службы.
Все обучение в нашей школе бесплатное.
В режиме школы полного дня также предусмотрены: двухразовое горячее питание, спортивные часы, прогулки, игровые занятия.
Приступить к занятиям в школе можно с любого возраста.
Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону 8-495-694-10-71,
8-495-694-03-31 или по адресу Малый Палашевский пер., 3
(2 минуты от м. «Пушкинская», «Тверская»).